Chollet Imóveis - O seu imóvel está aqui! https://cholletimoveis.com.br/

Oportunidade Única em NOVO HAMBURGO - RS

REF: IMCX8787707172822RS

Modalidade: Venda Direta Online

Transação: Venda

Localização: Apartamento em Endereço: RUA ARTHUR MOMBERGER | Bairro: DIEHL | Número: N. 1050 APTO. 44 BL I VAGA 69 NOVO HAMBURGO - RS

Avaliação

R$ 205.000,00

Valor Venda

R$ 115.467,48

Valor Desconto

44%

Informações

  • Vagas: 1
  • Área Privativa: 45,64 M²

Descrição

1 Vaga na Garagem. Salão de Festas.
. RUA ARTHUR MOMBERGER,N. 1050 APTO. 44 BL I VAGA 69, BOX 69, DIEHL - CEP: 93530-215, NOVO HAMBURGO - RIO GRANDE DO SUL

Informações financeiras

  • FORMAS DE PAGAMENTO ACEITAS:
     Recursos próprios.
     Permite utilização de FGTS. Consulte condições e enquadramento.

    REGRAS PARA PAGAMENTO DAS DESPESAS (caso existam):
     Condomínio: Sob responsabilidade do comprador, até o limite de 10% em relação ao valor de avaliação do imóvel. A CAIXA realizará o pagamento apenas do valor que exceder o limite de 10% do valor de avaliação.
     Tributos: Sob responsabilidade do comprador.

     Corretores credenciados

Anexo do Imóvel